Кирилл Пикулин

Какая самая быстрая машина в мире? и сколько её скорость?

Виталий Донос

Во-первых вопрос поставлен не корректно и не точно. Во-вторых какая такая машина? Машин на нашей планете очень много. В конце концов Терминатор - это тоже машина, только для убийств. Если имели ввиду автомобиль, то по каким параметрам и в каком классе быстрый. По разгону с места или по наибольшей (максимальной) скорости. Даже авто бывают разных классов. Среди серийно выпускающихся или индивидуальной (ручной) сборки. Гоночные болиды и тд. и тп. А то тут можно назвать и рекорды скорости установленные на соленых озерах США без отрыва от поверхности от земли которые превышают уже скорости звука (более 1200 км\ч) - pеактивные дрэговые болиды - это тоже машины. А на счет Бугатти Вейрон Супер Спорт - с чего вы все взяли что он самый быстрый авто на планете? Его уже давно обошли различные тюнинговые версии спортивных авто. Таких как Додж Вайпер Веном 1200 л. с. или Веном 1500 или 2000 л. с. также сильно прокачивают Корветы по 1500-2000 л. с. и др легендарные авто. Нюансов то много.

Катеринка Сачкова

Выбираешь способ самоубийства?

Айдар

ой! лучше тебе не знать!

Александр Козуров

Bugatti Veyron Тут без неожиданностей, самый быстрый и один из самых дорогих автомобилей за всю историю человечества. Максимальная скорость
более 407 км/ч, разгон до сотни- 2.5 сек, мощность двигателя 1001 л. с. Его начальная цена составляет около $ 2.2 млн.

Серый Горский

Поправочка, Bugatti - самый быстрый серийный автомобиль, а так, самоделкиных много, есть кто и быстрее делает.. . Вот только как они называются .))

Vladimir Kir'yazev

Bugatti Veyron Super Sport. Её скорость 431 км/ч.

Марина Слесарева

Koenigsegg Agera R 442.5 км/ч, 2.9 сек. до 100 км/ч, 1115 л. с. Удельная мощность
777 л. с. /т. 1.29 кг. на 1 л. с.

Ольга Терон

Самая быстрая маш. стоит в ХАДИ. Свыше 600км\ч