Галчонок Горященко

какая машина самая быстрая в мире мне говорили что ferari так ли ето

Игорь Воротников

А мне говорили что ответ на этот вопрос можно найти за 5 секунд в любом поисковике.

Сейчас попробую.

Макс Синицын

нет не так есть разные виды категорий по быстрате серийного выпуска помоему Бугати Веерона

Данил

да если из серийного выпуска то бугати, а так есть драг-авто (самоделки) они и 450 км в час

Ир
Ирина

Первый рекорд скорости на автомобиле с двигателем внутреннего сгорания принадлежит Эмилю Левассору, поставленном в гонке ПарижБордо — Париж в 1895 году. Причем тут серийная? когда машин всего пару сотен? Бугати это кстати фольцваген Тогда фольцваген самый

Илья

Бугатти Вейрон или Мерседес CLS.

Oleg Nakoshnyy

из серийного выпуска Koenigsegg Agera R. Бугатти всякие и рядом не стояли