Леонид Литейный

Пьяный за рулём…Ему шоссе… «Аэродром»!За безопасность на дороге,Алкоголик не в тревоге…Согласны, что такой… Водила –Лихач – Палач, Экспресс – Могила…?!

Ответы
Елена Кирпичникова

Привет хозяин, как дела?
Пишу тебе, издалека
А помнишь наш последний день?
Когда ты выпил, литров семь?
И что-то там произошло, ты сел
ко мне, завел мотор
куда то быстро сорвались,
педаль в упор, разогнались
давно не ездили мы так, двести
сорок стрелка, надо так?
Ночь на дворе, куда спешишь?
Мой рев не слышишь, эй, очнись!
Ведь я волнуюсь за тебя, ты не
пристегнут, даже пьян!
А я обязана тебе, всегда с тобой,
всегда, везде!
И виню я себя, что меня занесло!
Тот удар! Было скользко!
Прости! Не назло! Не смогла в
гололед уберечь я тебя,
не заслужил ты той смерти, того
вечного сна!
Больше года прошло, как тебя я
не вижу
наверное, вряд ли, меня ты
услышишь
где я нахожусь? Сказать не могу.
Но мне тут не нравится, многое
снимается
только сердце мое, еще никто не
забрал, все остальное начальник
продал.
Только кузов остался со мною,
тут гнить. Наверное мне уже
скоро не жить.
Я не знаю, зачем тебе все
говорю.
Верни время назад? Ты же, там на
верху,
Ты же можешь там Богу, все
объяснить? Пусть тебя он
обратно вернет, помолись.
Я все жду того дня, что за мной
ты вернешься, заведешь меня
утром, и поедем домой.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Светлана Кошелева

Согласно, уроды сколько из-за них людей погибает..У нас в Омске летом такой козел молодую пару сбил на тротуаре, девочка сразу на смерть (она была беременная...) а парень в реанимации умер..так сейчас его судят, а он дураком прикинулся: не помнит ничего и это был не я и песня не моя... урод

Татьяна Паркалова

я сама водитель,и не раз не садилась пьяная за руль,считаю это преступление.у меня трое детей и я боюсь за них когда они самостоятельно передвигаются,хотя когда со мной в машине всегда заставляю пристегнуться,если в себе и в своей реакции я уверенна,то не уверенна в других.

Лю
Людмила

да...что типа этого.......Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы ...Ехал поезд запоздалый.........По маршруту три шестерки........Надо б занавесить шторки. ........Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы.............Ехал поезд запоздалый....Объявляют мне в пути.......Надо бы тебе сойти ..............)))тока тут про поезд))))

Александр Леонов

Абсолютно согласен! То, что нынче творится на дорогах это просто ужас. В газетах и теленовостях как сводки с фронта. У нас только в одной Карагандинской области за месяц на дорогах гибнет народу больше, чем во всей Испании за год.

Иван Жерздев

да ! потомучто я такое мнение имею что не только пьяному но и нервному человеку за руль садиться опасно! я сам немного нервный и боюсь руля я не псих но руки трясутся!

Таскиря Камалетдинова

там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза. Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Вера Обоскалова

прав надо лишать навсегда,для водилы это равносильно смертной казни-никогда не сесть за руль. может тогда бояться будут,никакие штрафы тут не помогут

Игорь Амосов

С такими скоростями да ещё с такими водилами, да ещё под алкоголем. Это как, извините женщины, х....во запущенная ракета, хрен её знает где она рванёт.

Lyubov Troschina

я вообще не люблю пьяных не за рулем не как пешехода пить надо в меру пьяный человек это уже не человек а свинья . а свинье за рулем не чего делать .

Нелюша

Безусловно! В связи с этим: "5 лет за рулём не был... Все сигналят, светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают... СОСКУЧИЛИСЬ!!!"

Светлана

Согласна, так если бы только сам покалечился, а то, как правило, сами они выходят сухими из воды, зато калечат или вообще отбирают чьи-то жизни

Толик Битемиров

Да он Палач!!! Шоссе не космос! если сам разбился то не беда(пьяный за рулем Преступник)так он убьет кого то или покалечит на всю жизнь!!

Александр Вологжанин

таких сразу в могилу и живьем...с десяток так наказать - другим неповадно будет в таком состоянии за руль садиться...вот мое мнение...

Тодор Купцов

Я думаю,скорее это моё твёрдое убеждение, что пьянство за рулём НАДО ПРИРАВНИТЬ к особо тяжким преступлениямпротив человечество.

Елена Супликова

супер, откуда стих, я подготавливаю листовки к акции по дню жертвам дорожных ДТП, которые будут раздавать подростки

Юлия Белоножкина

ни минуты не сомневаюсь, если б только он один пострадал, а то как правило пьяному море по колено, а других колечат

Марина Полякова

Бывает,и не пьяный...Остались живы благодаря Господу Богу и японскому автопрому...а за нами ехал "Жигуль-пятерка"...

Юнис Мирзоев

у меня есть друг, чьё вождение мне не нравится но когда он выпивший и за рулём... я просто любуюсь его вождением 😉