Юр
Юрий

Если я на этом сайте встретил знакомую ..можно разглашать всей деревне?

Ответы
Надежда Борисова

Юр привет, я вот тоже встретила тебя,давно не виделись, а что в этом запретного, ну встретил,ну увидел и что дальше, есть желание общайтесь, нет желания плюнь иди дальше,каки проблемы то😁

Юр
Юрий

Нет нет..это дело общественности это все аморально

Надежда Борисова

а в чем аморально то

Юр
Юрий

а то вы не знаете здесь же секс

Надежда Борисова

Юр , какой секс, вы что общаясь с той женщиной, боитесь раскрыть карты интима, воо нифигасебе

Юр
Юрий

нет не общаюсь но я думаю что так

Надежда Борисова

а кому нужны ваши интимные тайны, думаю населению спрашки они без разницы

Елена Бажан

Если хочешь быть разглашатаем, то пожалуйста. Но и к самому возникнут наводящие вопросы и не все поверят в искренность и чистоту помыслов:)))

Юр
Юрий

Ты что с моей деревни?

Мила Видная 🇷🇺

А что это запрещённый сайт или непристойный? Знакомой для начала откройтесь, может она вас не признала🤭😂😂

Юр
Юрий

Странно..

Мила Видная 🇷🇺

Что именно?

Юр
Юрий

Для себя нового узнала

Мила Видная 🇷🇺

Иногда здесь, например, такие дебаты и споры наблюдаю, что вольно-невольно начинаю интересоваться, искать, читать, чтобы узнать и понимать о чем спор, невозможно знать всё, разве не так?

Юр
Юрий

Это понятно

Анатолий Скорняков

Юрий. мне кажется что нет. Потому что через какое то время будут все знать и еще и насочиняют чего не было...

Юр
Юрий

Я тоже так подумал..она то замужняя

Анатолий Скорняков

Тогда тем более лучше не разглошать

Юр
Юрий

Все ..молчу

И*
Ирина *Z

Деревня придет к ней в гости и поздравит ее с вашей встречей? может подарки принесет с собой 🤷‍♀️🥳

Юрий Котляров

Имя можешь назвать, только никогда не говори, что она доярка ! Сразу вычислят ...🖼

Юрий Котляров

А почему ты "тупишь" и поганишь русский язык ?

Юр
Юрий

Кира

Юрий Котляров

Кирюха, я тебе задал конкретный вопрос. Ты или с "бодуна", или азиат .

Юр
Юрий

азиат

Юрий Котляров

Во, что и требовалось доказать ! Ладно, прощай, Кирюха .🖼

Vladimir Medved

Подумай, может бабок срубишь мимоходом.Не спеши, чтобы потом локти не кусать.

М.
Максим .

Естественно тут всему свету по секрету,..И даже к вам в постель залезут.

Па
Павел

Двоих встречал они под другими Ника и так что они в чёрном скорей всего

Ти
Тина

А это что запретный сайт.Вполне достойный сайт для общения.

Ти
Тина

А что там, очень интересно,да?

Юр
Юрий

Очень

Ти
Тина

Мне тоже интересно.

Юр
Юрий

Нет нет..только для деревни

Ти
Тина

Понятно.

Уральская Рябинушка

Уже вся деревня знает об этом. Она уже разнесла по деревне

Юр
Юрий

Про меня?

Уральская Рябинушка

И про вас, и про неё

Александра ***

Это кому-то может быть интересно? Ну встретил и встретил...

Александр Жданов

а что страшного может случиться, если расскажешь об этом?

Юр
Юрий

она замужняя

Александр Жданов

и что? Ну замужняя и что из этого?

Юр
Юрий

ну тут как сказать есть и негатив ...так сказать влюбляются

Александр Жданов

странно, да ради бога. Вы же не собираетесь расписываться...

Юр
Юрий

я для себя решил не рассказывать

Александр Жданов

вот и все... Так что не переживайте.

Олег Ахмедов

Это ж не порносайт, думаю, можно. А вообще - дело совести.

Димка

Смотря, какие жители живут в твоей деревне...🖼

Алекс Венцель

Не стоит...Стукачей во все времена на руси не уважали...

Ел
Елена

А почему нет? Это же не сайт анонимных алкоголиков 🤷

Гармония Россия

Вполне, коль язык чешется. 😁 Никто не запретит ведь.

Соня

Для чого? Ви бабка на лаві? Якій нічим зайнятися??

Юр
Юрий

Понятно ..не надо

Где Ты Там И Я

Тебе всё можно, КАСТРИРОВАННОМУ в нашем посёлке.