Ф.камень

не заводится машина (калина)

дело в том, что блокируется стартер при заводке (загарается машинка) с брелка двери открываются, кроме водительской двери, обучающего ключа нет, как можно завести, чтоб до сервиса доехать хотябы? всё это после мойки, личинки замков размораживать пришлось

с толкача разве даст завести?

Майрамбек Тагаев

Коммент от /про мастер/ -- это просто шедевр!!!

Ир
Ирина

на галстуке
посмотри может концевик на водительской двери замерз

Eduardu Pueero

отнеси пульт ремонтникам сотовых телефонов. пусть найдут и пропаяют треснувшую дорошку или отвалившуюся лапку микросхемы. а без обучающего ключа трудно придется тебе. с толкача иммо не даст запустить.

Dimka Zima

эх старая жигулевская проблема если зажигания включается вам только толкать машину на ближайши спуск патом при спуске нажать на сцепления 2 передачу и резко атпускайте сцепления если завелась то с помоши сцепления тормозите но тесли автоматика то так не палучится хатя есть дедовский метод нейтралу включите зажигания и специальной ручкай дергайтену эту ручу вам должны били отдать в комплектаци но если нет до одолжите у соседа лебетку и попрасите чтобы до ближайшего центра падтинуть вашу калину

Кирилл Пратько

Малёдес! Хараша пишеть. И умно осень-осень! У таби в тундра все такая умная?