Алексей Силаев

не заводится калина....

Не заводится калина, три раза пробую крутит, потом больше не крутит, переставляю головной предохранитель, опять три раза крутит, но так и не заводится. говорят там что то блокируется, пожалуйста подскажите как можно снять эту блокировку????

Алишер Сахибназаров

Очень похоже на умерший датчик положения коленвала. Если это он-машину вообще не заведешь. Точнее скажет комп. диагностика.

Даша

Блокировка может быть только в иммобилайзере или сигналке

Александр

эта не блокировка

Ир
Ирина

избався от нее

Катерина Д

Так и должно быть с Калиной!

Виктория Черева

может свечи поменять?