Аленочка Потапова

Калина плохо заводится. Что делать?

Авто 2011 г. в. , под капотом все менялось вовремя.
Бывает, что заводится не с 1 раза. Т. е. заводишь - как будто оборотов не хватает, не глохнет, но и не заводится. Пробуешь второй раз - то же самое, но после 10 секунд прокрутки все же заводится, хотя работает вдвое тише обычного. Потом едет с какими-то редкими рывками.

Хотел на диагностику ошибок отдать, мне сказали, что Chek-in не горит и делать ее смысла нет.

И еще, кстати, температура масла очень часто на уровне 110-115.

Мне в дорогу на 1000 км. в ближайшие дни. Как бы не полетела машина.. .
Спасибо за ответы.

Татьяна Потапова

Ну только толкать.. . Больше ничего не остаётся...

Кристина Кристина

тебе к экстрасенсам. По "хотел отдать но не отдал" - диагноз не ставится.

Максим Керкин

Смотрите аккумулятор, замок зажигания и стартер.

Денис Павлов

Ты её не из под Путина купил? Спроси у него - у него большой опыт. Можно сказать - спец по калинам...

Elena Agapova

не заводится тока на солнце в жару?

Света Лукичева

Свечи и бензанасос может. Надо смотреть, В сервис ее!