Евгений Миргаязов

у меня калина начал заводить щелк и тишина не могу понять в чем может быть проблема?

Александр Ваньков

на аккумуляторе контакт плохой или стартер-втягивающее реле

D S

Клеммы аккумулятора ослабли - надо их снять и почистить металлической щёткой.

Женечка Павлова

щелк-втягуесчее щелкнуло, а передало оно ток через пятаки на сам стартер ?
Или тока нету в аккуме? Хватает только на щелк.
Если тыкнуть изначально нормальный силовой на сам стартер-то оно покажет (толстый + пришел на втягуесчее а оно перекидует его на сам стартер)

Юля

акб не севший, а так причину ищите в стартере или втягивающем реле

Ко
Константин

севший акб, плохой контакт, реле не работает как надо