Ольга Федорова

Вибрация в машине! Машина Лада Калина.

Всем привет! Сегодня была на сервисе, делала диагностику двигателя ( поломок не найдено) Замену масла и тормозов. После этого машина начала вибрировать уже на скорости 40 км. Что это может быть? Вибрация такая как у мобильного телефона.) ) Помогите пожалуйста, сама думаю что это подвеска. Заранее спасибо за разумные ответы.

Tamirlan T

это колесо тебе не затянули

Катерина Алемпиева

ахахах лады они такие

Анастасия Кузова

а разве для женщины это минус?))

Людмила Бородина

Замену масла и ТОРМОЗОВ???? Странновато АБС воткнули чтоли?

Олег Зуев

скорее всего болты на колесе недотянули. согласен с Виктором