Винни Пух

Что смешного в машине Лада-калина?

Владимир Окунев

...машина как машина - что то среднее между окой и 2112 - само название прикольное 🙂 ...особенно первые три буквы 🙂

Эдуард Петров

понятия не имею. у меня мама на ней ездиет, ничего смешного не вижу

Андрей Борзов

Ничего смешнее, чем она сама и быть не может.... ошибка родителей...

Валентинка

лада денс намного смешнее))

Дмитрий Новиков

У меня её нет, у тебя видимо тоже. . А на дороге вижу часто...