SanYOk Voron

Вы нашли горшок с Джином, ваши 3 желания ?)

Ответы
Людмила Седень

- хочу в оплачиваемый отпуск на два месяца в санаторий с шикарным разнообразным лечением нервов
- хочу сняться в смешном рекламном видеоролике(после отпуска),
- и хочу попасть в одно место на земле в том же составе, как когда-то ,чтобы сделать там то, что не смогла в 20 лет

Солнышко

Одно можно? Желаю знать точно и конкретно.Почему в мире существует горе и радость , зло и добро, позитив и негатив.

Николай Крупнов

посмотреть, может ночной

Сабит Нуртасов

ой у меня их много

Гульмира Шуренова

1.здоровье 2.любовь 3.счастье