Анна Ситикова

какие вещи подойдут к зелёному пиджаку смуглому парню Да и что и какого цвета нужно носить смуглым

Катя Тимофеева

смуглым все к лицу

Паштет Пчела

Малиновый уж тогда. Как там, в 90-х?

Имран Кхан

Под зеленый пиджак будут шикарно смотреться с очами с зеленоватыми стеклами и оправой, ваш образ будет завершенным. Такие очки я видела в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. Сейчас там проводятся большие скидки, огромный выбор брендов, бесплатная длставкв по всей России! ! Цены Вас приятно удивят. Рекомендую, надеюсь что-то выберите.

Анастасия Владимировна

Темно коричневые брюки, серые