Ир
Ирина

подскажите синие женские штаны "дудочкой" какого цвета можно подобрать пиджак и под пиджак что одеть и какого цвета?

только что я не выглядела пестро

Александр Колпецов

в образе не должно быть больше 3-х цветов. пиджак можно одеть белый, под пиджак алый топ. думаю, будет хорошо

Светлана Сергеева

смотря какого цвета брюки.
пиджак темно-синий, под него белую майку и я еще бы надела брошку белую (ТОЛЬКО БЕЗ СТРАЗИКОВ) (:

Екатерина

Если Вам нужен повседневный образ, то мне кажется бежевый пиджак отлично подойдет, можно с белой майкой, а также тоненький ремешок бежево-коричневых тонов, можно добавить брошь на пиджак в виде тканевого цветка (например леопардового раскраса)!