Ирина Маронова

Не могу подобрать одежду к синим штанам.

Купил синие штаны, как говорится "Ни в п***у, не Красную Армию" в общем проблема в том, что не могу точно определится с последующими покупками! Что можете посоветовать на ноги (ступни) ? а так же что посоветуете на верхний прикид? Я подумывал пиджак и рубашку, но с цветами ещё не определился.

ulyana.prokopeva

Сложно сказать, не видя брюк и не зная Вашего стиля.. . Может что-то подобное... .

Сл
Славик

Джинсовую куртку.

Роман Постричев

белая или синяя рубашка подойдёт к синим джинсам, а вот кеды с чёрной рубашкой и синими джинсами будет не очень, так что кросовки желательно либо белыми либо синми .

To
Tony

Мое мнение.... надегь белую футболкус кедами, или с рубашкой голубенькой, но с кедами будет не очень, лучше всего красовки с синей или белой или другово цета (это уже как ты хочешь)

Дмитрий Зайцев

Если Вы купили джинсы, то к ним подойдут футболки или водолазки по тону светлее, чем джинсы. На ноги обычно кроссовки. Если Вы купили брюки, то с ними носят обычно рубашки, по тону подходящие к брюкам (синие, голубые, фиолетовые, белые) . На ноги ботинки или полусапожки.

Серёга _____________

приятный цвет! самое лучшее сочетание белый с синим (это я как дизайнер говорю)
белый свитер, если пиджак то черный с белой рубашкой или х\б футболкой