Pa
Pavel

Подойдет ли : черный пиджак с тёмно-синими штанами?

Каменный Лев

Пойдет
Нормально будет смотреться

Михаил Утешов

Смотря какого стиля... если строго делового, и с темно-синеми брюками тоже строгими, то лично я не представляю. если кэжуал, то вполне думаю

ОК
Ольга Калинина

Без штанов лучше..)

Анастасия

Пойдет! Сейчас так модно!

Этери Циклаури

да, если будет черная обувь и майка черная или синяя

Дм
Дмитрий

мне кажется подойдет и черные на высоком каблуке туфли... а под пиджак белая майка.. супкр вообще..)))

Светлана Лаврова

да будет классно смотреться если под синим пиджаком будет белая майка 🙂

Рома Султанбеков

Пойдет, конечно

Сергей Плохов

подойдёт.. хорошое сочитание

Денис

да
хорошее цветовое сочетание