С. Т.

Какой пиджак подойдет под ...

Какой пиджак подойдет под синие (лазурные) брюки (не класика) , белой рубашки и светлой летней обуви?
Думаю черный блейзер с подходящим кроем и материалом.. .

что посоветуете вы?

Светлана Бай

Знаете, если так подумать... то зачем тут вообще пиджак нужен? Возможно, что он даже испортит такой модный и стильный лук. Оно вам надо? Все здесь на картинке модно и в меру. Ничего большего не нужно.)

Юрий Матяшев

Тёмно серый, с зелёным отливом.