Алексей Воронин

Подбор обежды Какого цвета бабочка подойдет к черной рубашке без пиджака и черным джинсам?

Владимир Михеев

Джинсы и бабочка. Да уж...

Анна Anna

Скорей всего белого или красного можно и черного. Но самол лучше белого

Егор Филиппов

бордо. фиолет. белый

Дима Коломойцев

Да почти любая! Бабочки вообще хорошо смотрятся со многими цветами! Экспериментируйте;)

Наталия Корягина

к джинсам бабочка не пойдёт !!!расстегните верхнюю пуговицу рубашки и всё.

Иван

Классический вариант-черная/серая/белая, но можно подобрать и всевозможные яркие цвета.