Татьяна Опарина

как вы думайте бархатный пиджак подойдет к этой майке

Вл
Владислав

пиджак сам по себе яркая деталь одежды, поэтому модель и одета в другое шмотье без принтов - чтобы не отвлекать внимания от пиджака
но в принципе норм с такой футболкой, хотя чисто по мне - перебор. но я слишком придирчива в этом плане

Pa
Pavel

Лучше покажи - какие у тебя трусы и всё остальное хозяйство - может тогда ОНА и подойдёт..

Евгений

пойдет

На
Наталья

да, норм