Рафаэль Мялькаев

какие одеть штаны под фиалет рубашку. цвет, стиль

Дулат

черные или белые по моему лучше)

Макс Цорионов

ну штаны можно одеть брюки из под костюма чё нормаль будет я так думаю но точно не знаю какой у вас вкус может вам та не пондравится

Александр Савельев

серый цвет, классика, серый и черный совместимы со всеми цветами, джинс индиго более прогулочный вариант, серый очень красив в сочетании лиловых, фиолетовых, розовых цветов

Ви
Виктория

тяжело, не видя цвета (а оттенков фиолетового около 15 оттенков) и фасона что-то советовать)