Алёна Маркова

с желтым педжаком какой цвет рубашки можно одеть? с джинсами

Алексей Котельников

Джонни Депп ты всегда круто выглядишь!

ОК
Олеся Киселева

зачем покупать вещи, с которыми нечего надеть? чтоб висели?

Валерий Н

Если собираетесь надеть пиджак с джинсами, лучше под него не рубашку, а футболку подобрать. Например, серые футболки к желтому пиджаку подойдут просто отлично. Видела такие здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/serye. Кстати, мужу планируем как раз заказать.

Эльмира Никулина

белая рубашка точно не испортит наряд как говарится кашу маслом не испортишь