Андрей Коровкин

какой цвет рубашки можно одеть с красным полувером в серую полоску??

Ирина Попова

Серую, белую, чёрную

На
Наталья

Белую. розовую в тон полосок
но он пишется Пуловер!

Arkaxa

белая больше подойдет)

Елена

Зеленую с синими кружочками.))

Илья

очень пуловер "претензиозный", поэтому рубашка должна быть в тон полоске-серая

Ольга Сретенцева

серую. Или футболку с вырезом, как у пуловера, но чтоб видна была и тоном потемнее (бордо или темно-серую) . Ты ж молодой, к чему претенциозность? похулиганистей немножко надо