Андрей Румянцев

Что одеть под длинный кардиган серого цвета с коротким рукавом?

Подскажите пожаааалуйста, ну что можно надевать в холодное время года под кардиган серого цвета с высоким горлом и коротким рукавом как у футболки??

С высоким горлом - это то есть воротник-стоечка.

Лёля

ну я так понимаю кардиган это длинная кофта, то как тогда он с высоким горлом? ну не важно.. .
можно надеть узкие джинсы и прикольную футболку в тон кардигана

Вл
Влад

Водолазку, кофту с рукавом, блузу.