Гульнара

C чем носить такой удлиненный пиджак (и с каким цветом лучше сочитать)

Anatoliy A.с

Можно с черными брюками, с красной юбкой -карандашом

Дианова Ольга

Юбка-карандаш или вовсе очень короткая юбка (если фигура позволяет) . Можно с узкими брюками.

Светлана Тимофеева

вариантов много

Марина

C джинами, черными брюками )

Stas'm Был Здесь

Юбка выше колена, а брюки любые.. . Цвета можно очень многие.. . нормальны и клетка, и полоска, и любая пестрота.. . Черный низ напрашивается...

Слава Юркин

это сюртук, лучше с брюками

Оксана Меркулова

мне кажется, что сюда шарф прикольно бы смотрелся, перешить пуговицы, чтоб были матовые, светлые, а не золотые.. и носить под джинсы и светлые кеды 🙂

Та
Танюша

Советую посмотреть джинсы узкие нежно-голубого цвета и можно добавить шарф. Джинсы посмотрите в инт-маг Италишоппинг. ру

Ел
Елена

С брюками, можно даже попробывать с чёрными лосинами.

Сергей

Привет! Красивый жакет, немного в восточном стиле и с налетом милитари. Немного не понятен цвет и фактура, от этого много зависит. К нему подойдут узкие брюки черного цвета, или широкие темно-серого цвета. Очень хорошо будет смотреться с юбкой-карандашом и с платьем-футляром. Я тебе сделала мини-коллаж с двумя вариантами, надеюсь что-то подойдет. Очень легко смотреть на сочетания вещей на сайте Старлук. Ру - я там все время сморю, складывая такие коллажи.
Хорошего выбора. Удачи!! !