Kloyh Feoktistov

С каким цветом сочитается?

У меня назревает ремонт и пришла в голу идея оттделать 1 стенку комнаты деревом, но вот дургие стены хочется сделать однотонными. С каким цветом будет сочетатся друвесина?

древесина*

Анна Anna

Принято считать, что древесина хорошо гармонирует со всеми тёплыми
цветами. (я кстати с этим не очень согласен). У всех людей вкусы разные.
Мы конечно можем Вам какой то цвет посоветовать.
Но жить то Вам. Всё должно быть подогнано под Ваш вкус, а не под наш.
По ссылкам пройдите там не много, но есть разные варианты.
Сами выбирайте какой Вам цвет больше по душе.. .
И не ведитесь на стандарты, как Вам понравится, какой цвет Вы выберете, таким и отделайте.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://dizid.ru/room/dizajn-interera-pod-derevo.html
http://istra-stroy.ru/otdelka-derevom-intererov/

Елена Кувшинова

Наверное с естественными (коричневыми и его оттенками) . Может ещё темно-красным. Как вариант зеленый... А вообще сейчас что только не сочетают...

Владислав Ященко

Все зависит от цвета дрУвесины.

Женька

Кремовый

Никита

только с насыщеным синим.

Надежда Дронова

древесину можно покрыть коллерованным лаком так что даже красные стены могут быть в тему.

Алексей Ленивкин

ваниль, крем в общем бежевый

Ирина Климова

любой природный материал сочетается с ЛЮБЫМ цветом спектра (закон) . Просто выберите цвет по своему вкусу.