Рома Устинов

Можно ли сочитать следующие цвета в одежде?

Черный пиджак, темно-синие штаны и коричневые туфли. Можно так носить или перебор цветов, неправильно?

Сочетать)

Ольга Юдина

Лучше вместо синих штанов серые.

Анна Галайда

Ещё надо учитывать крой, стиль, и фактуру ткани
лучше фото выстави
а то так как представила - уныло и как-то по-холостяцки

Виолета Краун

в принципе можно
а еще можно вот так

Rif Rif

можно. носки тоже коричневые.

Лена Морозова

Сочетать можно любые цвета, конец света из-за этого не наступит.

Катерина Д

чо норм
рубашку не забудь
ранец с учебниками

Ви
Виталий

перебор. штаны или туфли сменить срочно. и черный пиджак под темно синие брюки ну никак....

Миша

да ладно, черный и темно-синий любил сочетать в своих коллекциях Ив Сен Лоран, и это сочетание любят парижане.. . а в вашем случае меня смущает слово "штаны" - это вообще что? чиносы что ли? если они, то почему нет, но прислушайтесь к совету charmer и выложите фото

Кристина

коричневый абсолютно мимо.

Е....

Ну это ещё смотря какой коричневый)))) ) Если светло-коричневый - то фу-фу-фу просто! А если тёмный коричневый, прям шоколадный - нормально, только нужно какой-то аксессуар такого же цвета!

Мария Графова

Если еще коричневую кожаную сумку и рубашку (возможно даже синюю в коричневую и бордовую клетку) будет хорошо.
А вообще лучше на фото глянуть.