Дмитрий (Анапа)

Я хочу чем нибудь заняться, посоветуйте какое нибудь хобби, возможно даже экстремальное 🙊

Ответы
Democratic

парашют, скалолазание, делать оригами, научить хорошо рисовать, писать стихи и все что угодно))

Дмитрий (Анапа)

да я бы сейчас хоть в басейн к акулам)) Спецназ опыт не пропьешь)

Democratic

нет, к акулам и для спецназа опасно))

Дмитрий (Анапа)

по статистике от акулы вероятность погибнуть меньше чем от Удара молнии или авиакатастрофы) от собак или змей чаще))

Democratic

понятно)

Гуль Жан

Мечтаю заняться бобслеем. Попробуйте, если в вашей стране есть.

Дмитрий (Анапа)

Есть только 300 км до сочи

Гуль Жан

Блиин, бабки надо копить)

Дмитрий (Анапа)

зачем?)

Гуль Жан

Наверное там дорого?

Дмитрий (Анапа)

ну я не интерисовался) но трасса осталась после олимпиады) поинтересуйся в интернете)

Гуль Жан

Не знала. Да, надо бы. Спс!

Дмитрий (Анапа)

пожалуйста, тебе же нужны люди чтобы толкать сани) обращайся)

//

хм. свое мнение отсутствует? что скажут, то и будешь делать

//

толпы болельщиков футбола. и еще больше равнодушных к футболу.

Дмитрий (Анапа)

ну не скажи...

//

что?

Дмитрий (Анапа)

у меня многие болельщики футбола) и они любят футбол

//

а у меня многие не болельщики и не любят

Ди
Димитрий

Паурлифтинг , армспорт , силовой экстрим

Olga Ohorodnyk

начните собирать марки

Надя Руди

Альпенизм

Надя Руди

Сейчас зима какой велосипед)))))

Надя Руди

Сейчас зима какой велосипед)))))

Дмитрий (Анапа)

точно Ты подсказала мне велосипед))

Надя Руди

Дело твое выбирай