Екатерина

Приходит мужик к доктору, жалуется: "Доктор не могу, все болит. Суда
пальцем ткну - больно, сюда пальцем ткну - больно, сюда пальцем ткну -
больно".
Доктор: "Э батенька, да у вас палец сломан". Скажу про себя: Когда я на Спрашке ...не до болячек. А у вас что болит?

Ответы
Юрий Шкворенко

Э, Ксюша! Да у меня инсульт!

Екатерина

Да вы что??? А рядом есть кто???

Юрий Шкворенко

Э, Катюша! Это уже четвёртый год - уже со Спрашкой оной рукой играюсь! Правда, могу кое-что напутать !🌷

Екатерина

Испугали!

Надежда Стволова

забываю...отвлекает😊