Ян
Яночка

Ребенок в три недели ползает!!!! Это как понимать? В 3 недели пополз. Мы в непонимании.

Я сама в шоке)

Отчим то и бегал кричал вундеркинд, сейчас будет уточняться версия о дауне ((((((((((((

Да прямо ползает!!!!

Ползает без нашей помощи туда сюда!

спит хорошо

Елена Лобина

это просто рефлекс ползания. потом пройдет месяцам к 2-3 и он разучится. а потом снова научится, уже будет не рефлекс, а навык.

Melis Kimsanov

родители, бросайте курить, а то не только ребенок поползет, но и другие предметы

Светлана Щипкова

вы его ещё с поддержкой на ножки поставьте и чуток вперед наклоните- он шагать будет. Это рефлексы, скоро пройдут )))

Иван Емельянов

верю.. активный! спит спокойно? значит родился спортсменом! а может и ..великим спортсменом!

Татьяна Самошина

Возможно, это индиго

Наталья

Э-э.. . Как бы это покороче.. . ну ни хр*на себе!!!

Андрей Петухов

А уж я в таких непонятках!!!! Инопланетян в роду не было, нет?

Aisha Ahmed

И все-же дети-индиго существуют!!!!)))))))))))))))

Витя Лобенков

это мистика

Катя Катенька

еще через 3 пойдет)))))

Евгений Силькевич

В него была внедренна ДНК инопланетян, это эксперемент, перед захватом земли))

Ирина Степанова

не чего странного, у меня брат в три с поливной месяцев сам сел. а в 8 месяцев сам пошёл . зависит все от ребенка каждый индивидум

Максим Захаров

Так Вы мобильник от него подальше кладите, а то через пару месяцев и заговорит.

Koroleva Svitlana

в 3 недели ползает как обычно ползают дети???? это ж ещё месяца даже нет ребёнку

Ка
Катюша

ваууу!!!! ну незнаю))))) такого не бывает))))

Алексей

Ползают конечно.... если руку поставить на пяточки.... детки отталкиваються от руки (Надеюсь у вас именно так ползает? ) и ползут.... но медленно, очень медленно. Не удивляйтесь, сама была в шоке.... когда увидела))))

Юрий Лосев

Вундеркинд, поздравляю!