Ответчик

Не курю, не пью и имею трудности с девушками, не воспринимают меня как мужчину. Сам не олух, 80 % мужиков мне сразу уступают в любом конфликте . Подумываю можеть покурить? Это ассоцируется с мужественностью. А то проживу молодость в одиночестве , безответных отношении вечного круговорота. Как думаете? Что мне делать?

Ответы
Тамара Столбовская

Где то есть Ваша половинка . точно . у меня история подобная. Вышла замуж. , удачно,но всегда чего то ждала и дождалась в 37 лет. когда у нас было по 2 ребёнка.Никто никому не ломал жизни. н е разбивал семью. Но жизнь опять нас развела . Я овдовела, ОН тоже , пытался 2 раза жениться и всё не удачно .А я всегда его видела во сне,как будь то мы не може встретится . И ВИДЕЛА ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОН НЕ УМЕР . Мне сейчас 80 и я живу воспоминаниями .Но мне больше никто не был интересен ,после нашей встречи . ЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ И НЕ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДЫ

Маргарита Зоценко

Вы ,молодой человек, на правильном пути-здорового образа жизни. А взаимные отношения обязательно будут. Видно Ваша вторая половинка в пути к Вам. Верьте в это и сами ищите её: взглядами, действиями, поступками. Мужественность -это когда Вы как мужчина, готовы подставить плечо, защитить ,оказать помощь и просто оказать знаки внимания девушке.

Ольга🌹🌷🌺

Курение это не выход, не стоит и начинать. Отношения будут конечно, просто будь собой, делай красивые поступки и найдется та, которая увидит и оценит тебя)) Удачи!!!

Маргарита Онучина

Сейчас не пьющие и не курящие мужчины это редкость, и любая девушка хочет найти такого, может проблемы в вас🤔, мямля или наоборот очень груб 🤷‍♀️

Наталья Ковшикова

Может посмотреть на себя со стороны? Критически. Найти недостатки в характере и убрать их. А вообще, будь проще, и к тебе потянутся люди...😁

Виктория Рацен

Вы заглядываетесь не на тех девушек.Нормальные девушки не любят пьющих и курящих мужчин.Девушки любят решительных и сильных духом.

Ольга Сухарева

Курить здоровью вредить, тем более при короновирусе, не надо, а если в вашем городе карантина нет, то сходите в клубы, и всё пойдёт....

Нина Тимофеева

а сколько тебе лет то ?что совсем плохо с женщинами ? и почему так если не куришь и не берись..это противно..а что делать ? думай сам.

Синичка Гордеева

Главное верить в себя, не пить и не курить, займитесь спортом или найдите себе хобби и одиночество исчезнет

По
Половинка

научись общаться на разные темы, а если сможешь рассмешить тогда ...вообще.....будешь нарасхват))

Ответчик

Даа спачибо, это тоочно, я сам не смеюсь почти, из за стрессв забыл как смеяться смотрел видео правильного смеха но научиться очень сложно. Как я помню с 12 лет не смеюсь наружу хохотом. Только улыбаюсь и все.

По
Половинка

И ещё ....без обид.....не грузи людей в реале своими проблемами, общайся просто обо всем и ни о чем

Ответчик

Просто ищу рещение своей проблеммы

По
Половинка

кстати здесь ты можешь научиться разному формату общения...

Ответчик

Не замечал, может обьясните?

По
Половинка

Первое. Не доказывай свою правоту тому, кто не умеет слушать и слышать, в данном случае кто не видит то, что написано.

Светлана Данилевская

Возможно нудно поменять окружение девушек?Купить уже не модно,лучше не начинать!

Людмила Зубакова

Быть самим собой! Не нужно подстраиваться под кого-то, пусть другие берут пример!

Синичка Гордеева

Главное верить в себя, не пить и не курить, займитесь спортом или найдите себе

Кира ***

Ищу как раз такого😄😄😄 Так вот они где, нормальные мужики, сидят!)

Лидия Альбанова

Просто быть самим собой и жить дальше, значит Ваше время ещё не пришло.

Лерчик !

Нет курить не стоит!Пересмотри свой гардероб и стрижку для начала!

Лерчик !

А может просто время не пришло!

Ответчик

Она только ухолит

Лерчик !

Артистизму побольше !!!!

Ответчик

Ок буду учиться! Спасибо

Лерчик !

Учись)))

Ainura Ibraeva

Думаю дело в том что вы не курите и не пьёте, дела в чем то другом?

Ainura Ibraeva

Думаю дело в том что вы не курите и не пьёте, дела в чем то другом?

Emmanuil Hristov

не заморачивайся... всё будет во время определённое Отцом...

Ответчик

Понятно

Emmanuil Hristov

я вообще до 40 лет жил холостяком.....

Владимир Должиков

не пробовал жизнь узнавать
без подушки, того что есть?

Ответчик

Ну курил не понравилось, чисто считаю что трата здоровья времени, пил тоже не потянуло. Чисто считаю что все должно быть в трезвом сознании а не в смутных состояниях. Не люблю дурачить свой мозг и отключать ее

Владимир Должиков

!!!
полностью согласен
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
и это я о людях, об отношениях!!!

Ответчик

Аа ок