Олег Балакин

Объясните, пожалуйста, кто знает, почему, когда собака раньше ела

мясо и собачий корм, то кал быстро вонючий, теперь у него язва и он кушает только кашки, какашки ничем не пахнут и запах у тела пса стал очень ароматный, приятный?

Мария

потому что корм был "полезен"

Елена Дударева

потому что в каше нет всякой дряни, как в мясе и корме

Анастасия Самсонова

Потому что собаке с рождения не повезло с хозяином - это ж надо довести собаку до язвы и ещё хвастать этим на Ответах!

Татьяна Пивоварова

Because of your broken brain you can't smell the real odour!

Алексей Беляев

Из-за неправильного питания вероятно. Нельзя смешивать сушку и натуралку. А кашки вет сказал давать? Мясо вообще что ли из рациона убрали?

Александр

У меня тоже есть собака, я хорошо знаю:
1.Возможно, потому что он ел корм. Собакам корма в большой дозе нельзя.
2.Если у него была язва, то он съел корм, а язва начала проявляться.
3.Мясо так же сейчас делают не всегда хорошее-если собака съела протухшее мясо (Оно могло еще не пахнуть. Но в нем проявлялись разные бактерия: хлороколлы, хролопины.), то следовательно у нее появляется язва.
4.Если он съел, как я говорила, в большой дозе корм или протухшее мясо, у собаки начинает болеть живот, следовательно у собаки будет не приятно пахнуть стул.. Т. к. у собаки больной живот и стул пахнет не приятно, желательно собаку кормить разнообразными кашками. Подведем итог: -В протяжительности болезни собака может есть не только кашу, но и вы можете ей делать мясной продукт раз в неделю, т. к собака может отвыкнуть от мясных продуктов, а одну кашу например, на год-есть вредно, даже если, она будет есть ее 2 месяца.
5.В итог кал собаки пахнуть не будет, но разнообразничать тоже надо.
Что касается шерсти? :
1.Т. к вы петаетесь кашками, то бактерии убиваются из шерсти.
2.Если за неделю мыть собаку 2 раза, хоть она и большая, как у меня (Немецкая овчарка), то шерсть получит мягкий придаток хлорофила (Полезная бактерия). Это не всегда у собак.
Мне 13 лет, я много знаю о собаках, а половину дедушка продиктовал, мой дед лет 30 проработал ВЕТЕРИНАРОМ!!!!

Александр Крылов

после собачьего корма всегда воняет