Афина Гор

Раньше мне нравились большие собаки, а теперь маленькие почему так?

Анастасия Ситникова

А Вы знаете, мне и моим подругам в детстве нравились большие собаки, а сейчас все заводим малюсеньких. А самая интересная тенденция сейчас наблюдается мною - если здоровый мужик, то с маленькой собачкой (такой всегда защитит собачку!) . Наверное, когда мы были детьми, нуждались в защите, а выросли большие - и можем сами защищать и маленькие собачки вроде как дети, а у нас есть потребность в заботе о ком-то и материнский/отцовский инстинкт.

Ольга Иванова

комплексы по Фрейду прошли

Алексей Тумаков

Вкусы меняются. Мне вообще раньше больше нравились кошки, а теперь собак люблю.

Александра Карпенко

А мне и большие нравятся, и маленькие) У меня нет предрассудков на эту тему. Раньше да - хотела дога, здоровенного)) ) А теперь у меня есть здоровенный немец и я хорошо отношусь к малявкам (главное, чтоб не было истеричного характера - этого не переношу) , и взяла той-пуделя)

Александра Гребёнкина

Ну вкусы меняются как бы! Мне большие нравились, как завела маленькую, все к мелким породам больше любви стало, вкус поменялся, бывает и так, чего удивительного...

Андрей Лебедев

кто ж за вас ответит на этот вопрос

Наташа Бочарова

в течение всей жизни человек может менять вкусы... а может и нет, вот у вас поменялись и ничего страшного в этом нет