Мария Гнездилова

Почему моя собака кидаеться на больших собак а маленьких боиться

Сегодня во двор пришел кавказская овчарка моя немецкая овчарка вцепилась ему в глотку а на следующий день пришол пекинес лет 6 моя собака ее понюхала а Пекинес просто повернулся чтоб посмотреть а моя собака сразу убежала почему

Та
Татьяна

с пекинесами мои тоже не связываются по возможности. больно уж порода непредсказуемая - что у них на уме они и сами не знают.

Ан
Анюта

Спроведливая собака у Вас, слабых себя не трогает)