Ольга Семенова

Почему собаки лают на меня? Практически все собаки и маленькие и большие, хотя я их и не боюсь?

Светлана Молчанова

Верхняя граница частотного диапазона животных приходится на частоту анахаты людей. И если у человека нет в сердце любви, к миру, к людям, к жизни, а сердце заполнено другими вибрациями, то собачки это считывают. И воспринимают такого человека как врага жизни.