Артём Лапковский

почему все "гости москвы" боятся мою собаку?(амстафф)

Ма
Машка

они и моего сеттера боятся, только в питере 🙂 у них вроде как по религии собака - животное грязное и для содержания рядом с человеком не пригодное

Алёна

боятся обычно те,кто не жил в городе. В деревнях то собаки спокойно ходят без поводков и намордников. Да и воспитывать их никто не заморачивается...Так что такой житель вряд ли сообразит ,что у собаки намордник и поводок в руках хозяев.

Вера

собачка

Ол
Ольга

Самой интересно почему. Тоже замечала. Но самое интересное, что мой пес сам не любит нерусских. Вот така взаимная нелюбовь...

Ка
Катюшкин

Я интересовалась этим вопросом. Просто у них на родине нет домашних собак. Только дворовые. Они сторожевые и очень злые. Это для них все равно, что если мы зайдем в чью то квартиру и увидим дома 2-х метрового крокодила.

Вероника

В некоторых странах большие собаки бегают без привязи и без хозяина,кусают проходящих людей.да,даже у нас в Москве есть ненормальные.Помню нормальный с виду человек натравил стаффа на мою таксу,хорошо,что собака у меня умеет за себя постоять.Меня тоже много раз собаки бойцовские на привязи кусали.Многие начинают боятся больших собак,т.к. в детстве мамаши пугают ; "Будешь вести себя плохо,собачка тебя съест".Многие после того ,как с ними собака "поиграет"(например прыгнет и завалит,или же прикусит немного)начинают бояться.Некоторые из-за того,что собака укусит .Много есть причин...

Марина

слюнки алкающие

Nastya

Ой, почитала Вас, не удержалась, рассмеялась ))) К нам с Вами наверное один и тот же курьер приезжал, я пока к двери шла, мой успел пару раз для порядку гавкнуть, обозначился, что все дома. Я стала дверь открывать и понимаю,что не могу этого сделать, он ее с той стороны спиной подпер и держал. Договорились, что я оденусь и выйду расписаться за посылку на улицу, в подъезде ни в какую не хотел этого делать ))) А может они какие-то общие курсы проходят, раз так ведут себя )))

Алёна アりヨナ Raydro

Так же бояться и мою маленькую Бульку. пусть бояться нечего тут им делать.