Юля Столяренко

почему моя собака любит больше мою маму чем меня?

Алиса

это ее собачье право--полюбила и все.Может мама заменила ей маму....

Ол
Оленька

Ревнуеш?Пусть любит если хочет.Собака и тебя тоже любит но просто наверное ты её ругал а твоя мама наверное нет собаки помнят всё

Каламкас

может мама её чем нибудь подкармливает?:)

Айдай

собака чувствует лидера в матери!Уважает!А тебя любит!

Ел
Елена

Чем-то мама привлекает собаку больше, чем ты. Может быть, голос добрее у мамы, или руки мягче и ласковее, или мама несла на руках щенка, когда покупали, и собака запомнила. Животное всегда одного члена семьи выбирает себе в качестве хозяина.

Ка
Катюша

Собака чувствует в маме хозяина

Ма
Мария

одинаково он любит, просто маму реже видит

Екатерина

загадка природы....