Юля Кременева-Лебедева

Как заставить маму купить собаку?!?! Я прошу у мамы купить собаку, а она не в какую.

Ви
Виктория

Прочитай все в интернете про породу той собаки которую хочешь.
Выпиши все, что нужно для собаки. Миски поводок лежанку корм... .
напиши время кормления и время выгула, ты будешь успевать??? ?
Подумай ты готова вставать утром на 30 мин раньше и гулять приходить домой и гулять убирать и главное заниматься с ней.
Если тебе это по силам то
1 расскажи все о этой породе своим родителям.
2 Покажи, что нужно купить щенку, (выдели место в своей комнате) и
3 покажи расписания кормления и выгула щенка.
Я думаю, что если ты серьезно подойдешь к своему желанию, то оно сбудется
Но самое главное ты должна знать. что собаки живут 10-15 лет Подумай сколько тебе будет лет и готова ты быть с ним все это время, ведь он живой. Тоже болеет и балуется.... ЖЕЛАЮ УДАЧИ, А какую породу ты хочешь?

Dashdizzles

что значит заставить? собака дорогое удовольствие, наверное, мама знает, что материально не потянет собаку.. еще собака требует длительных прогулок 3 раза в день.. мама не хочет на час раньше утром вставать, чтобы выгуливать собаку и вечерами с ней болтаться по темным улицам.. и не каждый человек согласиться терпеть шерсть повсюду в доме..

Олеся

попробуй предложить маме взамен какие-нибудь услуги

Юляшка

Какой раз я уже это пишу.. .
Ребёнок, мозг себе купи! Собака это ответственость!
Ты за ней ухаживать не будешь, максимум првые 3 дня, а потом всё надоест! Как вообще так можно формулировать вопрос? Тем самым ты позоришься сама и родителей! Не мучай животное, лучше ещё одну игрушку купи!

Ел
Елена

"Как заставить маму купить собаку?! " - это вопрос не только глупый, но и грубый. Так ты оскорбляешь свою маму.
Правильный вопрос: "Что мне делать и как себя вести, чтобы в будушем мама разрешила завести собаку? "

Оксана

Накопи денег и подари собачку маме!!!

El
Elizaveta

вот станешь мамой, тогда и купишь себе собаку

Ма
Мария

если мама не хочет то брать собаку не надо-это большая ответственность а не игрушка

Ka
Kaina

Человeческие личинки не могут заставлять.. они могут просить, умалять или заслуживать...

Арзу

Все в этом возрасте просят собак.

Ма
Мария

а ты типа будешь её выгуливать каждый день в 6 утра и в мороз и в дождь?)))

Лилия

Перкечитай "Карлсона". Там всё подробно описано.