Макаров Дмитрий

как заставить маму купить собаку, если она не хочет? помогите, очень прошу.

Юлия Гулак

вырасти и купить самой

Горшков Александр

Я в таких случаях просто уговаривала)

Ли
Лилия

Делай всё,что она хочет, и собака твоя)

Па
Паша

ни как, кормить, гулять, убирать за ней, купать, , еду покупать привки делать, и тд кто будет? я думаю, не хочет потому что этим она будет потом заниматься! докажите что проблем с собакой не будет, тогда передумает!

Джахонгир Юлдашев

Ты скоро закончишь школу и пойдешь учиться дальше. А маме с этой собачкой.. . Не реализуй свои прихоти, в тягость близким для тебя людям

Татьяна Платонова

Скажи, что если не купит собаку, ты все окна и посуду в доме перебьешь, и сразу начинай истерику: падай на пол, кричи, визжи, бей ногами все и всех. Может хоть тогда тебе отец мозги вправит должным образом.

Лила Солопова

1Учись хорошо
2.Радуй её каждый день хорошими новостями
3.Убирайся 2-3 раза в неделю
4.Говори что будешь убирать, выгуливать, кормить собаку
5..Говори что хорошего в собаках
6. Спроси какая ей порода нравится
7.Чаще разговаривай с мамой
8.Спроси как она бы назвала собаку

1973-vadim-1

Сказать маме, что ты будешь собаке покупать еду, кормить её каждый день.
Гулять утром и вечером, в дождь и в мороз.
Пока собака будет щенком - первые полгода убирать за ней какашки и мочу, мыть полы.

Тогда она согласится.

Андрей Полозов

Я вот тебе советою лучше скажи своей маме что у меня скоро день рождение и подаришь собаку и надо уговорить а если не подаришь то буду плохо учится или накоплю и куплю если что пиши мне лично

Алексей Звирюк

пообещай. что будешь ухаживать за собакой, гулять с ней, кормить, убирать за ней.
Или попроси что бы кто то подарил!
В крайнем случае поставь перед фактом.
Конечно лучше 1
А вообще подумай хватит ли тебе на неё времени!

Ни
Никита

Советую отвалить от мамы..)

Денис Петрунин

попробуй уговорить маму, но для начала сама пойми нужна ли она тебе?
найди в собаке которую ты хочешь плюсы и минусы, если хочешь расскажи о них маме))

Диман

заставить нельзя-можно просить, это она может тебя заставить

Skif .

....а оно маме надо? маме своих забот полон рот, а еще и живность ей до кучи ;будешь жить своим домом - хоть крокодила заводи....