Юрий Цыганков

как заставить родителей завести собаку?

Я хожу в конюшню, там есть собака за которой не ухаживают и я думаю её забрать себе! Но я незнаю как их уговорить!
За рание спасибо!

Оля

Купи кота или кошку и все 🙂 а то собака покусает тебя и убежит 🙂

Екатерина

А кот Вас никак не устроит? Его содержать дома легче. А подкармливать собаку можно и на конюшне.

Марина

Ты можешь ухаживать за ней в конюшне. она наверное привыкла там находиться. Приносить ей поесть, поиграть с ней. А с родителями можно просто поговорить. Не бойся они тебя поймут

Та
Татьянка

Скажи им что будешь убирать за ней, вычесывать и тд)

Ок
Оксана

собаку тяжело содержать...

Екатерина

Подумайте! Например вы просили родителей завести собаку... И даже если они сказали "да, можно", то это не значит что они будут любить ее. А если собаку кто-то не любит - это хуже для нее самой.

Ма
Марина

Ну какой кот? Человек же пишет, что хочет взять бедную собачку, за которой там никто не ухаживает.. .
Ну родители ведь не звери.. . Попробуй рассказать, как ей там плохо, холодно и голодно, как она хочет быть любимой и кому-то нужной. Если категорически пойдут в отказ, попроси хотя бы временно ее приютить, пока ты не подыщешь ей новых хозяев.. . Глядишь, они ее полюбят и никому не отдадут)

На
Наталия

Поговори с родителями. Скажи, что будешь ухаживать за собакой, сама её кормить и выгуливать, мыть её и мыть ей лапы после прогулки, сама будешь водить в ветеринарную клинику, если собачка заболеет.

Юлия

Пускай родители выбирают или лошадь или собака