Роман

можно ли завести кошку если есть собака?

Мария

Можно, и наоборот тоже

Ол
Оля

Если Вы сумели приучить собаку к тому, что кость у нее Вы можете забрать - такой вопрос не возникнет, но если собака не управляема - что можно гарантировать.

Настя

да, но зависит от породы, возраста собаки и вашего терпения.

Перизат

В зависимости от того, насколько дружелюбна собака. Да и сама кошка. И Ваше терпение.

Надежда

Можно.

Вы с начало скажите что за собака, какой характер. Если доброжелательный и спокойный- берите.

Ан
Анастасия

Если вы адекватный хозяин, то можно.

Савенкова

Заводите, если хотите, никто не возражает))

Сергей

Да, можно. Три дня порычат друг на друга, а потом начнут принюхиваться и возможно через месяцок уже будут друзьями. Ну или просто будут ровнодушно друг к другу относиться.

Екатерина

Смысл вопроса? ! Если у вас кровожадный монстр который на улице готов разорвать любую кошечку, то конечно можно и домой завести!

Аня

У меня и кошка, и собака. Лучшие друзья!! ! Заводите и каждый день будете иметь собственный цирк!

Вера

если есть заводилка, заведи, пацаны не возражают.

Евгения

Можно, если вы знаете, как поведёт себя Ваша собака в присутствии кота.

Анна

Так никто ж ведь не знает. Ни характера вашей собаки, ни ее к кошкам отношения.

Ксю

это зависит от того какое воспитание у вашей собаки