Макс Гаврилин

Раньше кот ходил в лоток в один по маленькому в другой по большому....

Раньше кот ходил в лоток в один по маленькому в другой по большому... .
Спустя 3 месяца стал гадить в определённые ему места!
Мы кастрировали кота он стал ходить в лоток но спустя недели 2 стал ходить в разные места.. .
Подскажите пожалуйста можно ли что-нибудь сделать что-бы кот опять ходил на свой лоток!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ну что вам сказать.. . психология котов плохо изучена. Я знаю случай, когда умнейшая кошка переодически взбиралась на стол и если хозяева не убирали соль, ей почему-то нужно было сходить туда. А причины могут быть совершенно разные, вы питание ей случайно не меняли?

(Р. s/простите, случайно нажала на 1 в вопросе о морской свинке, у меня завис компьютер, и вышло случайно.)