Антон Крутов

собаки. посоветуйте мне собаку, хорошей породы. не слишком большую и не сишком маленькую.

деньги не важны

Kuash Kisyakov

крольичья такса. ( она не как такса, не вытягивается так) Она с шерсткой, на ушках и на хвостике как мелированная*) мне очешь нравится моя собака))))

Юр
Юрий

Хм, хорошей породы? ) Интересно, а когда вывели плохие породы? ) Я кажется пропустила этот момент.
Ну для чего вам собака? Вот посоветую я вам курцхаара к примеру. Вы будете с ней на охоту ходить? А что, порода же хорошая! Или посоветую вам хаски (как тут любят советовать) . Вы готовы будете по 5-6 часов ежедневно ее выгуливать с полной физическо нагрузкой? Или посоветую (между прочим мои любимые породы) пита, стаффа или буля. У вас хватит сил, времени и терпения на воспитания таких собак?
Вы, прежде чем искать советов, сформулируйте ВСЕ желаемые качества собаки, чтобы потом было без конфузов и собака не оказалась на улице только потому, что вам посоветовали собаку не вашего типажа!

Надежда Рудакова

Американский кокер спаниель
Очень любит детей и очень игривая порода)

Св
Светлана

моя любимая порода собак фокс-терьер, но они сейчас редкость, стоят они не дорого, не большие, едят всё, и защитить могут, и добрые и умные, собака прелесть) была китайская хохлатая мне не понравилось, а так меня притягивают все дворняги, но они большие для вас

Aleksey Kiselev

какие собаки могут тебе посоветовать породу собаки?

Максим Суворов

Вам надо среднюю? таких очень много, посмотрите в интернете

Иришка Куприянова

Цвергшнауцер - не маленькая, но "настоящая" не декоративная, легко дрессируется, не линяет, не имеет специфического запаха псины, генетически крепкое здоровье, живёт 13-15 лет, имеет отличный темперамент (не гиперактивна как терьеры, не навязчивы, не ленивы как декорашки) и стильную внешность. Ценник адекватный - т. к. порода не "супермодная" и не коммерческая.

Сергей Абреев

Пудель-собака на любой вкус и размер. Не линяет не пахнет псиной

Мария Рам

длинношерстный карликовый таксомотор. Ум и характер охотничий, полноценный лев сердцем) , вид декорашки. У меня стандарт, крупновата наверное вам покажется. Стандарт- 9 кг, карликовые- 6, кроличьи- 4 кг примерно (не помню точно)

Нурбек Абийбилаевич

Джек рассел терьер

Kalisa Joldubaeva

миттельшнауцер! 15 лет прожил. сейчас цверга возьму. кроме шнауцера никого не хочу.

Дмитрий Черных

Обратитесь к кинологу-зоопсихологу. Вам подберут правильно породу, щенка из помета, помогут обучить и воспитать. Могу нашего посоветовать.

Sweet Kitty

а для чего тебе нужна собака ?

Галина Маслова

Лабрадор, чау-чау, доберман