Ша
Шальная🇷🇺

Кто-то понимает что она имеет в виду? Власти Украины должны приложить более активные усилия для реформирования и модернизации страны на пути к вступлению в Евросоюз, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

–16
Ответы
Игорь

Да понять её нетрудно. Не хотят Украину брать в ЕС. Вот и ещё раз напоминает, что в стране должна быть борьба с коррупцией, модернизация экономики. А главное, неизвестно какими областями Украина войдёт в ЕС?

Aleksander Jakovlev

При наличии отсутствия активных усилий путем консолидации демократических ценностей при активном поиске реальных возможностей...тьфу...короче, кормушка уменьшается, вас не прокормить будет )))

Ша
Шальная🇷🇺

Да там разве кормят? Я думала чистят карманы, с пустыми-то легче.)

Aleksander Jakovlev

Ты уж так прямо...можно ведь как-то иначе это же самое сказать )))

Ша
Шальная🇷🇺

Что выросло, то выросло.🤷‍♀️

Aleksander Jakovlev

Да уж...ну ладно )))

Ша
Шальная🇷🇺

Ты же садовод-огородник, знаешь.

Aleksander Jakovlev

Я вскопай-купи-принеси...не дорос еще до такого высокого звания )))

Сергей Волков

Дело в том, что Урсула и сама не всегда понимает, что говорит! И это трагедия почти всех Европейских и Американских политиков)))

Олег Смирнов

а при чем тут военный?

Ша
Шальная🇷🇺

Сергей, бесполезно, человек так воспитан.

Сергей Волков

Ну, раз чего-то у него не хватает в голове, то зачем это выносить на всеобщее обозрение? 😁😁😁

Ша
Шальная🇷🇺

Тут не смеяться, тут плакать нужно.

Сергей Волков

Да над такими плачь, не плачь... уже не поправишь!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Воспевая нэзалэжнысти призрак
Довести всю страну до руин-
Это как в борьбе с алкоголизмом
С водки перейти на героин...

Вячеслав Алёхин

А что тут понимать? Мы вас не примем и не собирались, просто "нет" сказать не можем, старайтесь...)

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот, просто и понятно.

Вячеслав Алёхин

Как сказал подчеркиваю украинский эксперт, в 2014 году украина была более готова к приёму в ЕС)

Ша
Шальная🇷🇺

Пока американцы туда не сунулись, у них не было таких планов.

Огненный Муравьед

Вот она не Урсула фон дер..., а Урсула Ле Гуинн, знатная аффторша фэнтези и прочих сказок...

Человек Со Щукой

Баронесса фон дер Ляйен видимо считает что война на Украине затянется лет на 10ть!

Бр
Бражник

Ну должны заебо@ить,как можно больше русских, чтоб пидорасам жилось получше...

Виктор

что тут не понятного ......как и раньше требование одно яйко млеко зернецо

Влад Паладин

Такое впечатление что она просто бредит...😂

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и да.) Т е сейчас в Украине идут реформирование и модернизация, но недостаточные? Но идут?)

Влад Паладин

Идут и мы помогаем как можем...😂😂

Дед Доест

когда рак на горе свистнет, тогда и возьмут

Ша
Шальная🇷🇺

Ну так и сказали бы, но это же надо так мозг наизнанку вывернуть.

Дед Доест

так нельзя говорить политикам. чем заковыристей и запутанней говорит политик, тем лучше

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна)

Светлана Спицына

Приет )У них там всё давно запущено)

Евгений Брунеткин

да кто этиг гейроповцев разберет

Ур.

Россиянам это не нужно понимать

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо, но россияне сами решат что им нужно понимать. 😊

Ур.

Что ВВ скажет понять то и поймёте

Валерий Герасимов

Понимают ВСЕ,кроме хохлов....

Es. Vik.

Да она и сама то не поняла.))

Олег

Рехнулась старушка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слава ухани...