Чанга Чунга Чунгович

Замечаете изменения в молодёжном сленге?
Ну, например, если лет 10 назад дети (почти каждый ребёнок 13-20 лет, особенно девочки), говоря между собой, вставляли слово "короче" почти через каждое своё слово, то сейчас такое явление большая редкость.
А что ещё замечаете?

Ответы
Ли
Лидия

Милота,краша.Внучка мне когда сказала ,бабуль,ты краша!Я обиделась.А дочь сказала это значит красивая.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не знаю, но мои сверстники в нулевых тупы были, по сранению с теми кому сейчас 14-15

Наташа Майская

слова паразиты..." на самом деле" .... и..... "я такая смотрю.".. "он такой говорит".

Хижина Дяди Семы

Замечаю,что как был ты черный,так и не отмылся,что за хрень такая?!

Та
Татьяна

"Короче" еще не вышло "из моды". Даже "параллельно" употребляют.

Иринка Осенняя

Сейчас слово-паразит- ТИПА. Нет ничего настоящего - всё типа!

Раиса Бобкова

Нецензурную речь, даже девочки...

Геннадий Смоляков

На самом деле как бы как то так

Ве
Весна

Остались "ну", "значит", "вообще"

Морошка

"по ходу"...чё...ну и матерщинка

Чанга Чунга Чунгович

Да, слышу такое

Морошка

1й класс....

Наталья Прекрасная 👸

Это сейчас просто немодно

A Lina W

У меня это слово паразит

Александр Голубев

Кароче
В натури
Чисто

Романтичная Особа

Много американизмов

Па
Павел

Сокращают слова

Ал
Алекс

Мат через слово

Чанга Чунга Чунгович

Это не мат, а симуляция мата нежными детскими голосиками. Смешно получается.

Ал
Алекс

От отсутствия нормального образования

W🆓
Wi-Fi 🆓

Изначально

Геннадий Чичеров

как бы