Миша Маликов

интересня задача, на первый взгляд очень простая !!!Попробуйте решить !!!

Эйфелева башня с железа, восотой 300 метров. Весит 7300 тонн (7300000 кг) . Я заказал точную модель башни с 2 кг такого же железа. Какой она будет высоты. 2). сколько весит 2-метровая модель башни ???

Федор Пинков

бред какойто... 2х метровую башню будут строить металлом такой же толщины как и 300 метровую башню?

Алексей Никуля

2 метровая будет весить 324 кг