Ви
Виктор.

Пушкин-пример Русского языка! Был признан гением при жизни! Так почему, современная молодёжь, так испохабило его творение- новым "ленивым" - сленгом?

Ответы
Elli Tsudzi

Потому что, такие как вы пишите Пушкин с маленькой буквы. Извините сами срете не подозревая и на других вину сваливаете =____=...Честное слово ненавижу таких людей .___.

Людмила Ермола

Вы правы. Я очень удивляюсь этим переменам. Кстати, я живу в Казахстане и у нас так не коверкают русский язык, как сами россияне

Валерий Яковлев

Это быдло деревенское. А те,кто пишет правильно,тот,и есть пушкин-с малой буквы.А до Пушкина и нашему обществу,далеко.

Валентина Тимофиевич

Молодежь тут ни при чем, это мы- старшее поколение, сделали всё, чтобы Пушкина позабыли и, как Вы пишете, испохабили.

Инна Редько

Пушкин тоже в свое время впучивал общество. Общипали, окультурили - классик. кто знает, что будет через 176 лет.

Любовь Гущина

потому и испохабила, что отчасти ленива, а от части часы литературы из программы убрали, так когда же учиться

Юлия D7

А Вы считая себя любителем Пушкина,пишете его фамилию с маленькой буквы........А сленг,явления современности.

Розалия Вагурова

А ты почитай историю Русского языка,там не такие сленги были,было такое что без мата вообще не разговарили!

Людмила Крупеникова

Классика -золото...Но сейчас такое время - ценится то, что в моде...А мода недолговечна...Всему свое время...

Людмила Серова(Фомина)

да мы уже все по русски плохо говорим, где заимствованные слова запада, где занесенные переселенцами....

Таня

Я не люблю Пушкина.И не считаю его гением. И слова он многие перевирал , чтоб в рифму попадали....

Александр Тартышников

Пушкин, нужно писать с заглавной буквы! И русский язык, прежде всего, нужно знать САМОМУ!((((((

Галина Бичева

сленг существовал всегда, даже при Пушкине! только он видоизменяется, как и всё в этом мире

Людмила Соболева

Это вопросы наших педагогов, родителей и всех, кто должен воспитывать молодое поколение.

Валентина Косарева

Пушкина надо понимать умом и сердцем. А современная молодежь долго думать не любит

Любовь Роус

Своего придумать не дано, так дай чужое испохаблю. Вот по такому принципу и живут.

Владимир Шведов

Пример Русского языка - ТУРГЕНЕВ! А его вообще современная молодёжь не знает...

Дмитрий Борисов

Сударь! видно не время изъясняться с трехэтажными эпитетами и дифирамбами)

Татьяна *****

им просто это не дано понять ..в каждом поколении есть свои гении..

Михаил Карпенко

потому что в школе,его не преподают как раньше,и учат вскользь.