Опять Же

Ужас, кругом один обман, страдание это ад?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества.

Сл
Сладкая

Не кругом и не один....а страдания для некоторых кайф..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово ад переводитса магила

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Каждый видит то, что хочет.

Андрей Науменко

Николай II Кровавый, ты?

Опять Же

вы не видите

Андрей Науменко

Это отсылка была к знаменитой фразе упомянутого персонажа "Кругом измена, трусость и обман".
А так, разные тенденции замечаю я...

На
Надежда

Обманывают сами люди.

Владимир

это пиздец