Татьяна Иванова

Почему свергли Хрущёва? Он кукурузу выращивал активно.. И памятник его половина чёрная,половина белая.Значит дела были белые и чёрные.. Знаю был недалекого ума.Гонял абстракционистов,в стихи плевал(что не понимал ,ругал.Но ведь смелый-громил культ личности...))

Ответы
Владимир Зернов

Он расселил коммуналки, способствовал созданию космонавтики и создал нашу кремневую долину - Зеленоград. Однако он довел страну до ручки своими нелепостями в прочих областях. Проголосовали - и сняли, а хохлы его обманули и войсками не помогли

Слава Касьянов

А хрущевки? Ведь это его был взят принцип быстрого домостроения.Сколько людей тогда получили бесплатного жилья. А сейчас строят, строят, а инвалиды ОВ до сих пор в лубянках сидят.

Татьяна Иванова

Почему лубянках?Да ещё инвалиды ВОВ... Лубяные дома,из лыка? Где такие?

Слава Касьянов

Деревянные, а то и из досок-асыпушки.

Татьяна Иванова

И там инвалиды ВОВ? Путин бы недопустил...

Слава Касьянов

Разумеется, ему просто некогда.

Татьяна Иванова

Он не знает. Письмо отправьте в администрацию. Через интернет.

Миронов Николай

Культ он громил! Но и его подписи стоят под расстрельными списками ! Это именно Хрущев виноват в Новочеркасском расстреле 1962 года!

Епифания

Его непредсказуемость утопила партийцев. Им хотелось спокойствия, поэтому - Брежнев

Михаил Цветаев

Хрущёв хотел примерить сапоги Сталина,но потонул в них!

Татьяна Иванова

Вкусно поела.. Суп с грибами.На второе рыба жареная с картофелем отварным.Салат овощной.. Что ж..Жизнь продолжается...🤹‍♀️

Виталий Качай

Конкуренция.Чем выше,тем больше.

Татьяна Иванова

Да.Знать Брежнев власти хотел...

Евгений Лурье

кому-то мешал

Татьяна Иванова

Да.Стал мешать.Ушёл в отпуск..Пришёл после отпуска,а ему объявили,что его свергли!