Фанис Фехретдинов

какие требования в ворлд оф танке если у меня 2 ядра 8 аператива 1 гиг видюха на максимуме важе можно играть или несавее

не охота на минимуме ганять а на максимум поставь дак грееться и сильно но не перегреваеться чо делать вот вопрос

Ди
Дима

Я не понял что ты написал.

Ал
Александр

Текстуры на выс. Воду, траву-низк. Остальное на среднее. Смотри по фпс, чтоб хотябы 40-50 было. Греется - купи охлаждающюю подставку, если ноут..

Ев
Евгений

Смирись. Большинство на минимуме играет и не умер никто при этом. А понты можешь оставить при себе.