Яна

какие требования в варфейсе еслиу меня 2 ядра и 8 гигов аператива 1 гиг видюха но немного висит што зделать чтобы не ви

не часто нозависает и комп после часа игры греется но не перегреваеться

Андрей Голубятов

Обновить драйвера всех устройств

Валерия Слышкова

Поставить качество низкое.

Антон Кузнецов

Не перегревается? Скрин с программы диагностики, пожалуйста.

Олеся Ильина

обновить драйвера не поможет обратись в магазин где брал комп игра должна на ммакс норм идти