Дмитрий Опарин

2 ядра по 2.00 Гц 2 гб оперативки и видюху 1 гб оперативки. Потянет ли GTA IV на минимуме? ..

Артур С

Потянет

Меньков Дис

Ну а что гадать то? потянет-не потянет. Качай- ставь и смотри что вышло...

Наталья Лагутина

Пойдет сто пудово: процессор хороший, оперативная память отличная, и видеокарта супер. Качай и наслаждался!

Александр Кравцов

смотри системные требования. меня это не парит интел 7 все тянет а радеон 6950 тем более